Opel Service Pokal für Autohaus Günter Brust in Gösenroth
Team vom Opel Autohaus Günter Brust im Hunsrück


Unsere Mitarbeiter sind bestens geschult und können auf eine langjährige Erfahrung im Automobilbereich zurückblicken.

Bereits mehrmals wurden wir mit dem Opel Service Pokal Opel-Service-Pokal
für erstklassige Leistungen im Opel Werkstatttest ausgezeichnet,
was dem großen Engagement unserer Mitarbeiter zu verdanken ist.








Jürgen Brust

Geschäftsführer,
Werkstattleiter,
Verkaufsberater
brust@autohaus-brust.de








Günter Brust
Firmengründer
und Seniorchef








Guido Conrath
Kundenservice
conrath@autohaus-brust.de








Grischan Letzas
Kundenservice
letzas@autohaus-brust.de








Petra Schneider
Buchhaltung
info@autohaus-brust.de
   








Erwin Rieth

Kfz-Mechaniker
rieth@autohaus-brust.de








Martin Roth
Kfz-Mechaniker
roth@autohaus-brust.de








Marek Brust
Kfz-Techniker-Meister
marek.brust@autohaus-brust.de









Tim Peuckert

Auszubildender
Kfz-Mechatroniker
       

 

 

 

     





Öffnungszeiten Verkaufverkauf neuwagen Jahreswagen vorführwagen
Mo - Fr
  08.00 - 12.00 Uhr
13.00 - 18.00 Uhr
Sa
  08.00 - 12.00 Uhr

Öffnungszeiten ServiceWerkstatt
Mo - Fr
  08.00 - 12.00 Uhr
13.00 - 17.15 Uhr
Sa
  08.00 - 12.00 Uhr



Motorsport Brust